САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко подписан указ, который предусматривает создание колледжа МВД

Президент Беларуси Александр Лукашенко 25 августа подписал указ № 317, касающийся образовательных учреждений

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко
 Фото:president.gov.by



В результате реорганизации центра подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров МВД Беларуси, который находится в деревне Горани Минского района, будет создано среднее специальное учебное заведение под названием «Колледж Министерства внутренних дел Республики Беларусь».

Обучение в колледже будет осуществляться на уже существующей материально-технической базе, что предотвратит значительные финансовые затраты на его создание и работу.

Каждый год в колледже планируется выпускать около 100 офицеров, которые будут специализироваться на профессиях, наиболее востребованных в правоохранительных органах. Эти выпускники будут набираться из числа граждан, желающих служить в милиции.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также