САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве стартует турнир по пляжному футболу с участием белорусских спортсменов

Команда из Могилёва, представляющая Беларусь, примет участие в московском турнире по пляжному футболу

Автор Ангелина Боброва 

Четвёртый международный кубок по пляжному футболу пройдёт на стадионе «РЖД Арена» в Москве. В турнире примут участие восемь команд из России, Беларуси, Бразилии, Саудовской Аравии, Ирана и Казахстана, сообщили в Sputnik.

В состав сборной Беларуси входит команда из Центра олимпийского резерва города Могилёва. В рамках турнира команда проведёт обязательные матчи с командами «Аль-Махмаль» из Саудовской Аравии, «Малайсары» из Казахстана и «Локомотив» из России.

Первый матч состоится 1 августа в 16:30. В этот день команда из Могилёва встретится с «Аль-Махмалем». На следующий день, в то же время, состоится игра с «Малайсары». В субботу, 3 августа, в 19:30, команда проведёт матч с «Локомотивом».

Финальные игры пройдут в воскресенье. В этот день будут разыграны медали и определён победитель турнира.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Депутаты Беларуси и России утвердили бюджет Союзного Государства на 2026 год

В День Героев Отечества состоялась очередная сессия Парламентского Собрания Союзного Государства Беларуси и России

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также