САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко выразил соболезнование в связи со смертью бывшего президента Нигерии

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил свои соболезнования Президенту Нигерии Боле Тинубу в связи с кончиной Мухаммада Бухари, который ранее занимал пост главы государства

Автор Ангелина Боброва 



Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



Глава государства отметил, что в Беларуси с глубокой печалью восприняли новость о смерти этого выдающегося государственного деятеля.

«Убежден, что его будут помнить, как мудрого политика и преданного руководителя, который стремился к экономическому суверенитету своей страны, повышению уровня жизни граждан, а также к укреплению мира и стабильности в регионе», — говорится в обращении.

Александр Лукашенко также выразил свои искренние соболезнования всем жителям Нигерии и передал слова поддержки родным и близким Мухаммада Бухари в связи с их тяжелой утратой.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также