САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутат украинского парламента предложил возобновить сотрудничество между Украиной, Россией и Беларусью

Депутат Верховной рады Артём Дмитрук заявил, что Украина должна восстановить союз с Россией и Беларусью для обеспечения будущего развития

Автор Ангелина Боброва 

Он подчеркнул, что потомки народов, сражавшихся вместе в 1941 году, остаются единым советским народом. Единство трёх стран — это не идея прошлого, а необходимость для мира и стабильности.

Артем Дмитрук выразил благодарность Президенту Беларуси Александру Лукашенко и призвал к сохранению исторического и духовного единства.

Мероприятие прошло в Музее обороны Брестской крепости и было организовано Союзным государством и АНО «Клуб народного единства», сообщили в ТАСС.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Дедлайны» по Трампу

Анатолий Заусайлов

Европейцы не спешат покупать у Вашингтона оружие для Украины

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также