САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусская гимнастка выиграла бронзу в многоборье на Кубке сильнейших в Сочи

В Сочи проходит второй этап Кубка сильнейших по художественной гимнастике

Автор Ангелина Боброва

Дарья Веренич из Беларуси завоевала бронзу в индивидуальном многоборье с результатом 113,850 балла. Победу одержала Мария Борисова из Санкт-Петербурга (124,300), второе место заняла Ульяна Янус из Омска (114,200), сообщили на информационно-аналитическом портале Союзного государства.

Среди юниорок лучшей из белорусок стала Вера Конопацкая (22-е место). В групповых упражнениях белоруски заняли шестые места в обеих возрастных категориях. Сегодня пройдут финальные соревнования в отдельных видах.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

Через 10 лет

Кристина Воробьёва

Украинцы не верят в светлое будущее страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также