САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Товарищеский матч Беларусь — Россия: футбольная встреча на новом стадионе в Минске

Сборная Беларуси по футболу сыграет во вторник с командой России на новом Национальном футбольном стадионе в Минске. Это будет первая встреча команд на новой арене, открытой совсем недавно

Автор Юлия Короткая

Сборные Беларуси и России проведут товарищеский футбольный матч в белорусской столице на недавно открытом Национальном футбольном стадионе. Встреча начнется в 20:00.

Предыдущая встреча команд состоялась год назад в Минске на стадионе «Динамо», где российская команда одержала победу со счётом 4:0. Как сообщает Российский футбольный союз, российская сборная уже провела предматчевую тренировку на новом стадионе в Минске 9 июня. Белорусская сборная также тренировалась на новой арене.

Предстоящий матч станет шестым в истории независимых Беларуси и России. Лишь в одной из предыдущих пяти игр белорусская команда смогла одержать победу над российской.

Национальный футбольный стадион впервые примет матч такого уровня. Арена открылась 7 июня при участии президента Беларуси Александра Лукашенко. Стадион был построен на китайские средства строителями из КНР в качестве подарка Беларуси.

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: Пошли на чистое дело

Союзные парламентарии оценили, как работает мусорная реформа в России и что может пригодиться Беларуси

Политика

Вячеслав Володин - председателю Бундестага: Вы толкаете Германию и немецкий народ на вооруженный конфликт с Россией

Спикер Государственной Думы Российской Федерации и Председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России преподал немецким парламентариям урок истории и направил в Бундестаг документальные свидетельства преступлений властей Украины против российских мирных жителей.

МНЕНИЯ

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

Государство на выдуманной истории не построить

Олег Зинченко

Украина превратилась в суррогат, потому что в фундаменте лежат домыслы больного воображения.

Забыли русский

Анатолий Заусайлов

Эстонцы в очередной раз отличились своей русофобией.

Читайте также