САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вадим Боровик: Между регионами России и Беларусью рекордные показатели товарооборота и гармоничные взаимоотношения

Президент Беларуси Александр Лукашенко в понедельник встретился с губернатором Красноярского края Михаилом Котюковым

Автор Ангелина Скребнева 

Обсуждались вопросы торгово-экономического сотрудничества.

В эфире «Альфа Радио» политолог Вадим Боровик отметил системную работу Александра Лукашенко по выстраиванию отношений с регионами России. Красноярский край, крупный промышленный регион, нуждается в белорусской технике.

Товарооборот между Беларусью и краем пока невелик, но стабилен. Вадим Боровик подчеркнул высокий уровень доверия между странами и гармоничные отношения.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

В единстве - сила

Саммит ШОС в Бишкеке еще раз убедительно доказал, что мир становится, а по сути, уже стал многополярным. И все притязания Запада на планетарную гегемонию остались в прошлом 

МНЕНИЯ

Рига объявила войну русской культуре и памяти

Владимир Джабаров

Теперь за русскую классику и детскую литературу в Латвии приходят с обысками

Когда опухоль не ждёт

Валерий Чумаков

Появилась книга, которая спасает жизнь людей даже в самой глубокой провинции

Ужесточим требования к застройщикам – решим проблему парковок

Олег Гайдукевич

Александр Лукашенко предложил руководству Минска разгрузить придомовые территории от автотранспорта

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также