САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Во время «Славянского базара» запустят поезд между Витебском и Москвой, посвященный фестивалю

В период с 7 по 15 июля, в дни проведения XXXIV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», между Витебском и Москвой будет курсировать дополнительный поезд

Автор Ангелина Скребнева 

Об этом сообщила дирекция фестиваля.

Белорусская железная дорога назначила поезд международных линий №209/210 «Витебск — Москва — Витебск». Он будет отправляться ежедневно с 7 по 15 июля. Расписание составлено с учетом программы форума искусств.

Из Москвы поезд будет отправляться в 23:55 и прибывать в фестивальную столицу в 8:36. Из Витебска гости форума смогут выехать в 7:15, а прибыть в Москву в 16:59.

По традиции дополнительный поезд будет украшен символикой «Славянского базара». По пути на концерты пассажиры смогут ознакомиться с историей культурного форума и его актуальной программой.

Основные мероприятия XXXIV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» пройдут с 10 по 13 июля.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также