САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Гродно обсуждают развитие регионов Беларуси, России и Китая

Более 130 участников из Беларуси, России и Китая участвуют в международной конференции «Социокультурные и экономические процессы в регионе» в Гродно 15–16 мая

Автор Ангелина Скребнева 

Форум организован Минобрнауки Беларуси, университетами и научными институтами двух стран. В центре внимания — региональная политика, социально-экономическое развитие, потенциал молодёжи и патриотическое воспитание, сообщили в БЕЛТА.

Конференция направлена на выработку стратегий развития регионов и укрепление сотрудничества между странами.

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: Пошли на чистое дело

Союзные парламентарии оценили, как работает мусорная реформа в России и что может пригодиться Беларуси

Политика

Вячеслав Володин - председателю Бундестага: Вы толкаете Германию и немецкий народ на вооруженный конфликт с Россией

Спикер Государственной Думы Российской Федерации и Председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России преподал немецким парламентариям урок истории и направил в Бундестаг документальные свидетельства преступлений властей Украины против российских мирных жителей.

МНЕНИЯ

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

Государство на выдуманной истории не построить

Олег Зинченко

Украина превратилась в суррогат, потому что в фундаменте лежат домыслы больного воображения.

Забыли русский

Анатолий Заусайлов

Эстонцы в очередной раз отличились своей русофобией.

Читайте также