САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Лавров назвал Зеленского жалким

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя требование Владимира Зеленского о личной встрече с Президентом России Владимиром Путиным в Стамбуле, охарактеризовал украинского лидера как «жалкого человека»

Автор Ангелина Скребнева 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров 
Фото:  mid.ru



«Сейчас многие обсуждают предстоящую встречу в Стамбуле. Зеленский сначала заявил, что хочет встретиться с Путиным лично. Ну что тут сказать — жалкий человек. Это же очевидно, кроме, возможно, его самого и тех, кто им управляет», — заявил Сергей Лавров на заседании Дипломатического клуба, сообщили в РИА Новости.

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: Пошли на чистое дело

Союзные парламентарии оценили, как работает мусорная реформа в России и что может пригодиться Беларуси

Политика

Вячеслав Володин - председателю Бундестага: Вы толкаете Германию и немецкий народ на вооруженный конфликт с Россией

Спикер Государственной Думы Российской Федерации и Председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России преподал немецким парламентариям урок истории и направил в Бундестаг документальные свидетельства преступлений властей Украины против российских мирных жителей.

МНЕНИЯ

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

Государство на выдуманной истории не построить

Олег Зинченко

Украина превратилась в суррогат, потому что в фундаменте лежат домыслы больного воображения.

Забыли русский

Анатолий Заусайлов

Эстонцы в очередной раз отличились своей русофобией.

Читайте также