САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мария Захарова: Шаги Европы не позволяют ей претендовать на участие в переговорах по Украине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что европейские страны не могут участвовать в переговорах по Украине, пока поддерживают киевский режим

Автор Ангелина Скребнева 

Официальный представитель МИД Мария Захарова 
Фото: Телеграм-канал Марии Захаровой 



Она отметила, что их действия, включая поставки оружия и финансовую помощь, не соответствуют заявлениям о политико-дипломатическом урегулировании, сообщили в Коммерсанте.

Мария Захарова призвала их изменить реальность, чтобы претендовать на участие в переговорах.

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: Пошли на чистое дело

Союзные парламентарии оценили, как работает мусорная реформа в России и что может пригодиться Беларуси

Политика

Вячеслав Володин - председателю Бундестага: Вы толкаете Германию и немецкий народ на вооруженный конфликт с Россией

Спикер Государственной Думы Российской Федерации и Председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России преподал немецким парламентариям урок истории и направил в Бундестаг документальные свидетельства преступлений властей Украины против российских мирных жителей.

МНЕНИЯ

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

Государство на выдуманной истории не построить

Олег Зинченко

Украина превратилась в суррогат, потому что в фундаменте лежат домыслы больного воображения.

Забыли русский

Анатолий Заусайлов

Эстонцы в очередной раз отличились своей русофобией.

Читайте также