САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Борис Грызлов: СВО является продолжением борьбы с нацизмом

Посол России в Минске Борис Грызлов заявил, что государства Европы, включая Киев, заинтересованы в продолжении бессмысленного военного конфликта на Украине

Автор Ангелина Скребнева 

Он подчеркнул, что СВО является продолжением борьбы с нацизмом, начатой в Великой Отечественной войне.

Борис Грызлов отметил, что неонацистский режим в Киеве был создан Западом для противостояния России. Он напомнил о массовых казнях в Одессе в 2014 году и подчеркнул, что европейские страны намерены продолжать войну до последнего украинца, сообщили в Sputnik.

Посол указал на стремление Евросоюза к глобальному доминированию, но отметил, что расклад сил не в их пользу.

Борис Грызлов заявил, что Россия никогда не смирится с возрождением нацистской идеологии и сделает всё, чтобы не допустить её реабилитации.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Депутаты Беларуси и России утвердили бюджет Союзного Государства на 2026 год

В День Героев Отечества состоялась очередная сессия Парламентского Собрания Союзного Государства Беларуси и России

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также