САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Нововведения обеспечат защиту сбережений для тех, кто планирует образование детей, крупные покупки или накопление средств

Он предложил увеличить лимиты страховых выплат по долгосрочным безотзывным вкладам на срок от трёх лет

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин 
Фото: duma.gov.ru


Возмещение по таким вкладам будет выплачиваться отдельно. Законопроект направлен в профильный комитет и будет рассмотрен в приоритетном порядке.

Из 87 пунктов плана законодательного обеспечения послания Президента России Владимира Путина выполнено 77, а по девяти приняты законопроекты в первом чтении.

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин считает, что нововведение повысит надёжность сбережений и станет гарантией защиты для граждан, планирующих образование детей, крупные покупки или другие накопления.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Депутаты Беларуси и России утвердили бюджет Союзного Государства на 2026 год

В День Героев Отечества состоялась очередная сессия Парламентского Собрания Союзного Государства Беларуси и России

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также