САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Константин Хабенский: В лагере смерти погибли миллионы

Восстание в Собиборе — единственный успешный бунт за всю историю Второй мировой войны

Автор Ангелина Скребнева 

Более трёхсот заключённых смогли бежать из лагеря, и более пятидесяти из них добрались до партизан Беларуси и остались в живых.

Константин Хабенский неоднократно выступал в Минске с благотворительными концертами. На собранные средства было закуплено оборудование и лекарства.

Он сказал, что фонд занимается адресной помощью детям с онкологическими заболеваниями головного мозга. В благотворительности не бывает много денег.

Актер возвращается на экраны в роли следователя Меглина в третьем сезоне сериала «Метод».

Константин Хабенский сказал, что режиссёр Юрий Быков знает всё о Меглине, а он — о режиссёре Быкове.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

МНЕНИЯ

Киев нарушил перемирие 14 тысяч раз

Михаил Васильев

А нам предлагают перемирие на тридцать дней. За кого они нас держат? 

Трампу – двойка по истории

Андрей Удальцов

Американцы беспардонно тянут одеяло победителей нацизма на себя

Куда не ведёт дорога к Храму

Кристина Воробьёва

Артур Смолянинов* обнаружил для себя нового врага

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также