САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил коллектив «Дипсервиса» с 30-летием со дня образования учреждения

Президент Беларуси Александр Лукашенко 21 апреля поздравил сотрудников государственного учреждения «Дипсервис» с 30-летием со дня его основания

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко
Фото: president.gov.by



В своём поздравлении он отметил, что «Дипсервис» на протяжении многих лет обеспечивает комфортные условия для работы дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств в Беларуси. Благодаря своей деятельности «Дипсервис» способствует укреплению международных отношений с другими странами, развивает культурные связи и знакомит с богатой историей и культурой народа Беларуси.

Александр Лукашенко подчеркнул, что сегодня «Дипсервис» занимает лидирующие позиции на рынке услуг по размещению и проживанию официальных делегаций иностранных государств.

Президент выразил признательность коллективу учреждения за многолетний труд и пожелал успешной реализации всех планов и проектов, а также крепкого здоровья и благополучия.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

МНЕНИЯ

Киев нарушил перемирие 14 тысяч раз

Михаил Васильев

А нам предлагают перемирие на тридцать дней. За кого они нас держат? 

Трампу – двойка по истории

Андрей Удальцов

Американцы беспардонно тянут одеяло победителей нацизма на себя

Куда не ведёт дорога к Храму

Кристина Воробьёва

Артур Смолянинов* обнаружил для себя нового врага

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также