САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сеть бургерных от крупнейшего в России производителя мяса пришла в Беларусь

В Минске скоро откроется первый ресторан сети «Стейк & Бургер», принадлежащий компании «Мираторг», крупнейшему производителю мяса в России

Автор Ангелина Скребнева 

Заведение разместится на шестом этаже ТРЦ Galleria Minsk, зарплата сотрудников — от 1700 рублей. В меню будут бургеры из мраморной говядины Black Angus, розовой телятины, говядины сухого вызревания, вагю и курицы.

Сеть бургерных от «Мираторг» активно развивается в России и представлена в Москве, Калининграде, Белгороде и других городах.

В Брянской области холдинг запустил производство котлет для бургеров, вложив 100 миллионов рублей (более одного миллиона долларов).

На прошлой неделе в Бобруйске открылся новый ресторан под брендом Yes на месте финской сети Hesburger.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

Бей своих, чтобы Россия боялась

Олег Зинченко

Бывшим северянам Украины Зеленский отказал в доплатах.

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также