САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил президента Зимбабве с избранием на пост президентом МОК Кирсти Ковентри

Президент Беларуси Александр Лукашенко 21 марта поздравил Президента Зимбабве Эммерсона Мнангагву с избранием на пост президента Международного олимпийского комитета министра спорта, отдыха, искусства и культуры Республики Зимбабве, двукратной олимпийской чемпионки по плаванию Кирсти Ковентри


Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В своём поздравлении президент отметил, что избрание на столь высокую должность одной из самых ярких представительниц Зимбабве поможет вернуть в деятельность международного олимпийского движения такие ценности, как уважение, взаимопонимание и мирное сосуществование между народами, сохранение человеческого достоинства, а также отказ от политизации спорта и дискриминации спортсменов.

Александр Лукашенко выразил надежду на то, что благодаря усилиям Кирсти Ковентри и совместным проектам, и программам страны смогут воспитать новое поколение талантливых спортсменов, которые достигнут новых высот в спорте и станут яркими звёздами на спортивном небосклоне.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

Бей своих, чтобы Россия боялась

Олег Зинченко

Бывшим северянам Украины Зеленский отказал в доплатах.

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также