САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Переговоры между Россией и США могут состояться в ближайшее время

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий сказал, что переговоры между Россией и США могут состояться в самое ближайшее время

Автор Ангелина Скребнева 

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий 
Фото: пресс-служба ПС 



Леонид Слуцкий подчеркнул, что первый этап переговоров будет иметь большое значение и войдёт в историю.

Он выразил уверенность в том, что эти переговоры будут успешными и принесут результаты, сообщили в Телеграм-канале Пул №3. 

По мнению политика, подходящим местом для проведения переговоров может стать Саудовская Аравия, с которой у России сложились прочные дипломатические отношения.

 

Парламентское Собрание

Вопросы миграции обсуждали в Санкт-Петербурге

Привлечение иностранных специалистов – это не просто заполнение вакансий, но и политика в интересах государства

Политика

Блокада с двух сторон

Итоги переговоров между Ираном и США привели к парадоксу - Ормузский пролив теперь блокируют... сразу оба государства

МНЕНИЯ

Не надо оглядываться, кто и где победил в Европе

Олег Гайдукевич

Минск готов работать с любой избранной в Европе властью.

Застойный рывок

Андрей Удальцов

Эпоху Брежнева, при всем желании, не зачеркнуть – слишком многого тогда достигли

Новая Стратегия нацполитики соответствует вызовам времени

Владимир Джабаров

В ней теперь закреплены доктринальные положения, которые имеют первостепенное значение для сохранения единства России

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также