САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Анатолий Вассерман: Ограничения на взаимодействие Запада и Беларуси работают давно

Депутат Государственной Думы, член Комиссии по просвещению, известный эрудит и победитель многих интеллектуальных игр Анатолий Вассерман в интервью Союзному Вече поделился своим мнением о прошедших выборах президента Беларуси.

Автор Ангелина Скребнева 

Депутат Государственной Думы, член Комиссии по просвещению, известный эрудит и победитель многих интеллектуальных игр Анатолий Вассерман
Фото: Иван Макеев. Союзное вече 



Анатолий Вассерман сказал, что народ Беларуси просто не обратит внимание на непризнание итогов выборов Западом.

«Ограничения на взаимодействие Запада и Беларуси работают уже очень давно, и совершенно независимо от того, какие выборы Запад признал законными, а какие не признал. Еще в 1994 году, когда Президент Беларуси Александр Лукашенко впервые был избран президентом, он сумел сразу и очень резко не понравиться Западу», - заключил депутат Госдумы.

Парламентское Собрание

Будем жить долго, счастливо и активно

Секрет активного долголетия союзные парламентарии искали на Брестчине.

Политика

В Госдуме всерьёз взялись за проблему бездомных животных

Стаи уличных собак - большая опасность

МНЕНИЯ

С камнем за пазухой

Андрей Удальцов

Александр Стубб недоволен итогами Второй Мировой войны

А вы на государство сдавали?

Кристина Воробьёва

В России растёт число получателей «серых» зарплат

Ментальная обида коллективного запада на Россию

Олег Зинченко

Причина кроется в их многовековой ущербности.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также