САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Те, кто пытался разрушить нашу страну, оказались на обочине политической истории

Развязав войну, западные лидеры в первую очередь ударили по экономике европейских государств, считает Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин.

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин 
Фото: duma.gov.ru



«Те, кто пытался разрушить нашу страну, остановить ее развитие, оказались на обочине политической истории», – отметил Вячеслав Володин, открывая первое пленарное заседание восьмой сессии VIII созыва.

«Байден трусливо убежал из избирательной кампании, Шольцу парламент выразил недоверие, Трюдо собирает вещи, в Англии сменилось три премьера, потерпела поражение на парламентских выборах партия Макрона», -сказал он.

«Ну а Зеленский и его правительство нелегитимны давно, цепляясь за власть, делают все для того, чтобы самосохраниться. Развязав войну, все эти люди в первую очередь ударили по экономике европейских государств», – заключил Вячеслав Володин.


Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также