САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин встретится с президентом Исламской Республики Иран

В пятницу состоятся переговоры Президента России Владимира Путина с Президентом Исламской Республики Иран Масудом Пезешкианом, который прибудет в Россию с официальным визитом.

Автор Ангелина Скребнева 

Предполагается обсуждение перспектив дальнейшего расширения двустороннего сотрудничества, в том числе в торгово-инвестиционной, транспортно-логистической и гуманитарной сферах, а также актуальных вопросов региональной и международной повестки дня.

По окончании переговоров Владимир Путин и Масуд Пезешкиан подпишут договор о всеобъемлющем стратегическом партнёрстве между Россией и Ираном, а также сделают заявления для СМИ.

Парламентское Собрание

Виктор Пинский: Интеграция – наш приоритет

О том, как успешно приводили к одному знаменателю нормативные акты России и Беларуси в 2024 году, «СВ» обсудило с Председателем Комиссии ПС по законодательству и Регламенту Виктором Пинским.

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО - о доверии народа: За мной не заржавеет. Я понимаю ответственность

Больше девяноста процентов населения поддержали действующего президента Беларуси

МНЕНИЯ

Загадочный полтинник

Павел Родионов

80 лет назад на конференции в Ялте решалось, какой быть послевоенной Европе

Сенатора нет, но дело его оживает

Валерий Чумаков

75 лет назад в США заработала настоящая современная Инквизиция

Релокантов — в «чумной» карантин!

Олег Зинченко

Наконец-то в кинотеатрах начали показывать настоящее кино про СВО.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также