САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рогов заявил о начале массированного ракетного удара по Украине

Рогов сообщил о начале массированного ракетного удара по Украине
Автор Елизавета Елисеева

На территории Украины началась крупномасштабная ракетная атака. Об этом сообщил в своем Telegram-канале председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, а также сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов.

Согласно его информации, обстрел начался около 5:00 по московскому времени. В атаке задействовали более 120 видов боезапасов. Рогов сообщил, что целью ударов стали объекты критической инфраструктуры на украинской территории.

Как сообщает издание «Страна.ua», взрывы зафиксированы в Одесской, Киевской, Хмельницкой и Ивано-Франковской областях. Также, согласно данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины, по всей стране была объявлена воздушная тревога.

Ранее в городе Буча, расположенном в Киевской области Украины, также произошли взрывы. Однако подробности инцидента не раскрывались.

Парламентское Собрание

Сергей Рачков для «СВ»: Беларусь не затянуло в водовороты "цветных революций"

О Великой Победе, подготовке к выборам Президента Беларуси «Союзному Вече» рассказал председатель Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков.

Политика

Кремль готов к диалогу по Украине с новой администрацией США

Но нужно устранить первопричину кризиса.

МНЕНИЯ

Букет для отморозков

Павел Родионов

На днях отмечался знаковый крупнокалиберный юбилей. Ровно пятьдесят лет стукнуло «Гиацинту».

Не прячьте ваши денежки по банкам и счетам…

Валерий Чумаков

Высокие проценты по вкладам не только полезны, но и опасны. Вернуть свои деньги иногда оказывается совсем не просто и только через суд

Крысиная возня под киевским соусом

Олег Зинченко

Бербок убегает от Шольца, Трамп пытается напугать Россию, Британия пометила территорию Украины столетним договором.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также