САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

БЕЛТА: Сборная Беларуси-U20 обыграла команду России-U18 на Кубке Будущего

Белорусские хоккеисты одержали вторую победу на международном турнире "Кубок Будущего", который проходит в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Автор Юлия Толкачева


Участие в соревнованиях принимают молодежные (U20) сборные Беларуси, России и Казахстана, а также юниорская (U18) сборная России. Во втором матче на турнире подопечные Андрея Михалева встречались с младшим российским составом. Начало поединка вышло для белорусов неудачным - шайба в воротах Евгения Прохорова оказалась уже на 4-й минуте. Отыграться гости смогли только в самой концовке второго периода, точный бросок нанес Дмитрий Тукач. В заключительной трети решающей стала шайба Артема Гуменюка, который отличился во второй игре подряд. В итоге волевая победа Беларуси-U20 со счетом 2:1.

Накануне в матче открытия Кубка Будущего наша молодежка разобралась со сверстниками из Казахстана (5:2). Главная для белорусов игра состоится 10 ноября, когда противостоять парням Михалева будет молодежная сборная России. Завтра в Санкт-Петербурге будет проведен турнир по хоккею в формате 3х3, за выход в финал наша команда поспорит со своим сегодняшним соперником - Россией-U18. Полуфинальная стадия стартует в четыре часа дня.-0-

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

Эх, дубинушка, ухнем

Анатолий Заусайлов

Трамп уже несколько раз угрожал Канаде, но всякий раз давал задний ход

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также