САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Генсек НАТО утверждает, что военные КНДР уже задействованы в Курской области

Генсек НАТО: КНДР отправила военных в Курскую область, их уже задействовали
Автор Елизавета Елисеева 

Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте отметил, что по последним данным, военные из КНДР уже находятся в Курской области. Об этом сообщает «Европейская правда».

Рютте рассказал, что Южная Корея уведомила НАТО, а также Японию, Австралию и Новую Зеландию о том, что ее разведке известно о присутствии военных КНДР в России и их участии в конфликте.

- Сегодня я могу подтвердить, что военные из Северной Кореи направлены в Россию и северокорейские силы участвуют в Курской области... Это значительное обострение в текущем участии КНДР в незаконной войне России, — заявил генсек НАТО.

Он призвал Москву и Пхеньян прекратить взаимодействие, так как оно якобы угрожает безопасности в тихоокеанском и евроатлантическом регионах.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также