САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

MWM: На «Уралвагонзаводе» раскроют все секреты трофейного Leopard

Немецкий танк Leopard, захваченный на Украине, может иметь чувствительные технологии, к которым получат доступ инженеры «Уралвагонзавода»
Автор Елизавета Елисеева 


Немецкий танк Leopard, захваченный на Украине, возможно, содержит важные технологии, к которым получат доступ специалисты из «Уралвагонзавода». Об этом сообщает Military Watch Magazine.

Указывается, что по меньшей мере один танк Leopard 2A6, захваченный у вооружённых сил Украины, был отправлен на предприятие «Уралвагонзавод» для анализа.

Как сказано в статье, в отличие от американских танков M1A1 Abrams, переданных Украине, танки Leopard 2A6 не были произведены для экспорта и были взяты из запасов бундесвера. Таким образом, они могут содержать «более чувствительные технологии», которые попадут в руки России.

На предприятии ранее заявили, что вскоре специалисты начнут изучение всех компонентов и систем натовской бронемашины.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Владимир Путин: Наш опыт СВО изучают во всех армиях мира

Россия должна быть на шаг впереди во всем, что касается передовых разработок в области вооружения и техники. Такую задачу Владимир Путин поставил на заседании Военно-промышленной комиссии

МНЕНИЯ

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

Европейские крысы начинают пожирать друг друга

Олег Зинченко

Украинская гнида пока прячется среди них.

Образцовый фашизм

Анатолий Заусайлов

80 лет назад, 22 апреля, части 1-го Белорусского фронта освободили концентрационный лагерь «Заксенхаузен»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также