САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Раскрыты активы проходящего по делу парка «Патриот» генерала

Генерал Шестеров владеет участками, квартирами, автомобилями и мотоциклом
Автор Елизавета Елисеева 

Генерал-майор Владимир Шестеров и его жена владеют тремя участками земли, двумя квартирами, четырьмя автомобилями и мотоциклом. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

У семьи есть участок площадью 1,5 тысячи квадратных метров под Рузой и такой же площадью участок в элитном закрытом поселке на территории дома отдыха «Лужки». Двухэтажный дом в дачном поселке Царское Село и две квартиры в Рузском районе.

Генералу принадлежит мотоцикл Harley-Davidson, автомобили марки Skoda Karoq и Skoda Yeti, Volkswagen Touareg и минивэн Mercedes-Benz V250 4Matic.

Ранее в понедельник, 5 августа, сообщалось, что в рамках уголовного дела арестованы активы Шестерова, а также активы полковника Вячеслава Ахмедова. Их обвиняют в мошенничестве, в результате которого были похищены бюджетные средства, выделенные на деятельность военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил России «Патриот».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Депутаты Беларуси и России утвердили бюджет Союзного Государства на 2026 год

В День Героев Отечества состоялась очередная сессия Парламентского Собрания Союзного Государства Беларуси и России

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также