САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В порт Гаваны зайдут корабли Балтийского флота России

Министерство революционных вооружённых сил Кубы сообщило о предстоящем заходе в порт Гаваны кораблей Балтийского флота

Автор Виктория Тушкова


В порт Гаваны 27-30 июля зайдут корабли Балтийского флота России. Об этом сообщило Министерство революционных вооружённых сил Кубы в Facebook*.

В сообщении говорится, что в состав группы российских кораблей войдут учебный корабль «Смольный», патрульный корабль «Неустрашимый» и танкер «Ельня».

Российские моряки посетят достопримечательности кубинской столицы и встретятся с командующим Революционными морскими вооруженными силами Кубы.

* Запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской организацией.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

Политика

ПМЮФ-2025: Беларусь и Россия преодолевают правовые барьеры

С 19 по 21 мая в Санкт-Петербурге проходил XIII Петербургский международный юридический форум, участие в котором принимали и эксперты из Беларуси. О своих впечатлениях от мероприятия рассказывает Заместитель Главы Администрации Президента Республики Беларусь, заслуженный юрист Республики Беларусь, доктор юридических наук Ольга Чуприс

МНЕНИЯ

Киев убивает — ООН не замечает

Олег Зинченко

Постпред России в организации высказал возмущение избирательности в оценке происходящего.

Чиновник высокого уровня

Анатолий Заусайлов

Главу района в Курской области в четвертый раз атаковали украинские дроны, но он свой пост покидать не собирается

В шутке Путина о Сумах есть доля шутки

Михаил Васильев

Президент России оценил геополитические аппетиты нового курского губернатора 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также