САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Олимпийских играх в Париже выступят шесть российских теннисистов

Теннисисты Медведев и Андреева выступят на Олимпиаде-2024 в одиночном разряде
Автор Елизавета Елисеева 


Шесть россиян получили одобрение от Международной федерации тенниса (ITF) и будут участвовать в Олимпийских играх — 2024 в одиночном разряде. Об этом говорится на сайте организации.

Состав мужской команды включает Даниила Медведева, Романа Сафиуллина и Павла Котова. В женском турнире выступят Екатерина Александрова, Мирра Андреева и Диана Шнайдер.

Кроме того, объявлены заявки на парный разряд. У мужчин сыграют Медведев и Сафиуллин, у женщин — Андреева и Шнайдер. Также в списке есть пара Александровой и Елены Весниной, но Веснина на данный момент не получила одобрения от Международного олимпийского комитета.

Россияне и белорусы допускаются на Олимпиаду-2024 как индивидуальные нейтральные спортсмены. Соревнования пройдут в Париже с 26 июля по 11 августа.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также