САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские десантники рассказали детали штурма села Раздоловка

Ранее Минобороны сообщило об освобождении населенного пункта в ДНР
Автор Андрей Кондратьев

Десантники тульского гвардейского соединения ВДВ разработали план скрытного подхода к селу Раздоловка в ДНР, что позволило успешно взять населенный пункт штурмом, сообщили в Минобороны России.

Командир штурмовой роты Евгений рассказал, что разведывательная рота помогла российским войскам узнать все подходы и расположение противника. Затем удалось взять под контроль важный перекресток, после чего группы других подразделений обеспечили продвижение по селу.

Во время штурма использовались различные огневые средства, включая разведывательные беспилотники и артиллерию.

- Все действовали как один сплоченный организм, - отметил командир.

28 июня российская армия освободила Раздоловку, что позволило занять более выгодные рубежи. В ходе операции ВСУ понесли значительные потери в живой силе и технике.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также