САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Санду сообщила, что подписала указ о начале переговоров по вступлению Молдавии в ЕС

Они стартуют в Люксембурге 25 июня
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Молдавии Майя Санду подписала указ о начале переговоров по вступлению страны в Евросоюз, которые начнутся в Люксембурге 25 июня.

- Глава государства подписал указ о начале переговоров по вступлению в ЕС и назначении вице-премьера по вопросам европейской интеграции Кристины Герасимов главным переговорщиком от Республики Молдова, - информирует пресс-служба президента.

Сегодня Санду провела встречу с членами Национальной комиссии по европейской интеграции, на которой обсуждалась переговорная позиция молдавской стороны. По завершении заседания Санду заявила о "выполнении республикой всех рекомендаций Европейской комиссии".

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также