САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Северокорейский чиновник выгнал из зала заседаний российских министров

Чиновник КНДР выгнал из зала российских министров, опередивших Ким Чен Ына
Автор Елизавета Елисеева

Северокорейский служащий выгнал из зала заседаний российских министров, которые вошли раньше лидера КНДР Ким Чен Ына. На это указывают кадры онлайн-трансляции встречи на YouTube-канале «Комсомольской правды».

В зал заседаний вошли министр иностранных дел России Сергей Лавров, глава Минобороны Андрей Белоусов, министр здравоохранения Михаил Мурашко, а также первый заместитель председателя Правительства России Денис Мантуров и зампредседателя правительства Виталий Савельев. Среди присутствующих был также глава корпорации «Роскосмос» Юрий Борисов.

Когда члены российской делегации начали занимать места за столом переговоров, северокорейский служащий попросил их покинуть помещение. В ответ на вопрос о причине этой просьбы служащий заявил, что сначала в зал заседаний должен войти Ким Чен Ын.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также