САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сдавшийся в плен танкист ВСУ получит российский паспорт

Мужчина перешел на русскую сторону вместе с боевой машиной
Автор Андрей Кондратьев

Бывший украинский танкист Максим Лихачев, перешедший на российскую сторону на угнанном танке Т-64, подал документы на получение российского гражданства. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на силовые структуры ДНР.

Лихачев, уроженец Сватово в Луганской Народной Республике, скоро получит российский паспорт. Он также призвал своих бывших сослуживцев обратить оружие против украинских властей и покончить с геноцидом. Кроме того, Лихачев сообщил, что польские спецслужбы пытались склонить его к шпионажу в Донбассе.

В мае 39-летний Лихачев угнал украинский танк Т-64 и перешел на сторону российских войск на Донецком направлении. Он решил использовать танк, чтобы безопаснее добраться до места, где его ждали российские военные.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

МНЕНИЯ

Кто смотрит РПЛ, тот в цирке не смеется

Анатолий Заусайлов

Межсезонье в российском футболе выдалось на редкость скандальным

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

"Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Михаил Васильев

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также