САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Джабаров: G7 заявила, что «Россия должна выплатить ущерб в 486 млрд. долларов, нанесенный Украине»

Парламентарий отметил, что обычно подобное предъявляется государству, которое потерпело военное поражение и капитулировало
Автор Елизавета Елисеева 


- G7 заявила, что «Россия должна выплатить ущерб в 486 млрд. долларов, нанесенный Украине». Обычно подобное предъявляется государству, которое потерпело военное поражение и капитулировало, - сообщил Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров в своем Telegram-канале.

- У G7 случайно крышу от собственного самолюбования не снесло? Кто из них и когда побеждал Россию? Ответ простой. Никто и никогда! А мы, помнится, побеждали большинство из них. И не раз. Так что, господа хорошие, очнитесь и вернитесь на грешную землю, - добавил парламентарий.

Джабаров отметил, что с Россией вам придется договариваться и начинать переговоры по мирному разрешению конфликта. И еще вернуть нашей стране все украденные активы и отменить незаконные санкции.

Парламентское Собрание

«Недопустимо топтаться на могилах предков»

По инициативе Владимира Путина создана новая Комиссия ПС по сохранению и защите исторической памяти.

Политика

Александр Карелин: На ПМЭФ-2025 белорусы найдут варианты взаимовыгодного сотрудничества, расширят контакты

Член Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне принял участие в мероприятиях Петербургского международного экономического форума

МНЕНИЯ

На Украине появится зеленюгенд.

Михаил Васильев

Рада уже все делает для этого, но своих детей на бойню депутаты пошлют вряд ли. 

Одних расстреливали, другие пили пиво

Андрей Удальцов

Почва для исторической амнезии была заложена еще в середине сороковых

Повесть о настоящих французах

Кристина Воробьёва

85 лет назад мир узнал, кто такой Шарль де Голль

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также