САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Великобритания вслед за США ввела новые санкции против России

В списке 40 позиций
Автор Андрей Кондратьев

Британские власти вслед за США ввели санкции против Московской биржи, Национального расчетного депозитария (НРД), Национального клирингового центра (НКЦ), СПБ-Биржи и «Ингосстраха». В санкционный список на сайте британского МИД добавлены 42 новые позиции.

Форин офис заявил, что новые рестрикции направлены на уменьшение возможностей Москвы финансировать военную кампанию на Украине и демонстрируют неослабевающую поддержку Лондоном Киева. Введение санкций проходит совместно с коллегами по Группе семи (G7), а премьер-министр Великобритании объявил о них на саммите G7 в Италии.

Санкции также затронули компании «Волга-Днепр», «Мурманск СПГ», «НОВАТЭК Мурманск», «Современный морской арктический транспорт СПГ», «Машиностроительный завод "Арсенал"» и другие. Всего в санкционный перечень добавлено более 40 пунктов, касающихся лиц из России и Центральноафриканской Республики.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: С соседями нужна гибкость, а не прогибы

Известный спортсмен и парламентарий отреагировал на решение Азербайджана объявить его персоной нон-грата

Политика

Европу запугали вторжением ... белорусско-корейских захватчиков

Киевский режим хватается за соломинку

МНЕНИЯ

Пинком по Европе

Анатолий Заусайлов

Западные политики шокированы действиями Дональда Трампа

Европа в шоке от речи вице-президента США

Михаил Васильев

Американский выскочка размазал политиков Старого Света в Мюнхене

Микробная возня

Павел Родионов

Международная федерация хоккея (IIHF) погрязла в русофобии

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также