САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Военкоры сообщили, что за объект горит под Киевом более суток после удара ВС РФ

Под Киевом вторые сутки полыхают склады с горючим ВСУ на аэродроме Борисполь
Автор Елизавета Елисеева


На Украине в Киеве горит аэропорт. Пожар на объекте не удается потушить уже более суток. Об этом говорится в сообщении Telegram-канала «Военкоры Русской Весны».

— Карта пожаров NASA показывает, что попадание ракет пришлось на топливную инфраструктуру аэропорта Васильков в Киевской области, — сообщили военкоры в Telegram-канале. Там также рассказали, что власти Украины скрыли доступные фотографии пожара и назвали объект «промышленным предприятием».

Согласно информации военкоров, на фотографиях виден специализированный транспорт пожарной службы аэропорта. Сообщается, что данная группа принадлежит аэропорту Борисполь.

Парламентское Собрание

Сергей Рачков: Миграционная политика Союзного государства должна обеспечивать безопасность Беларуси и России

Председатель комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков заявил, что на фоне милитаризации западных рубежей Союзного государства миграционная политика Беларуси и России должна в первую очередь гарантировать безопасность, при том что экономики двух стран нуждаются в иностранной рабочей силе.

Политика

Сергей МИРОНОВ: России быть и быть великой!

Держава распалась в 1991-м - но возрождается. Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал о преимуществах Беларуси, о лихих девяностых и о почему мы сильнее Америки

МНЕНИЯ

Остров погибших доблестей

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также