САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мосбиржа прекращает торги долларом и евро

Мосбиржа объявила, что с 13 июня не будет проводить торги долларом и евро
Автор Елизавета Елисеева 


Московская биржа с 13 июня прекратит проводить торги долларом и евро в связи с санкциями США, об этом говорится в заявлении торговой площадки.

— Ввиду введения США ограничительных мер против группы "Московская биржа" с 13 июня 2024 года торги на рынках Московской биржи будут вестись в соответствии с текущим регламентом: на валютном рынке и рынке драгоценных металлов возможны сделки по всем инструментам, кроме пар с долларом США и евро, — указано в объявлении.

При этом, на фондовом и денежном рынках, а также рынке срочных финансовых инструментов, торги будут вестись по всем инструментам, за исключением тех, которые расчетливаться в американских долларах и евро. Положение на срочном рынке останется без изменений.

Как разъяснили в Центробанке, сделки с долларом и евро после санкций против Московской биржи будут заключаться на внебиржевом рынке. Торги на других биржевых сегментах и по инструментам в рублях и других валютах продолжатся в обычном режиме.

Парламентское Собрание

«Упрощенка» для девятиклассников

Вячеслав Володин назвал три региона РФ с новым порядком экзамена ГИА-9

Политика

Президенты России и США договорились не только о путях по урегулированию мировых конфликтов, но даже о хоккейном матче

Во время длившихся 2 часа 28 минут телефонных переговоров Владимир Путин и Дональд Трамп достигли договорённостей по многим вопросам, касающимся конфликта на Украине, взаимоотношений России и США, глобальных мировых проблем и не только. О подробностях разговора рассказали на сайте Президента России 

МНЕНИЯ

Ментальная обида коллективного запада на Россию

Олег Зинченко

Причина кроется в их многовековой ущербности.

Верните мне свободу

Анатолий Заусайлов

Французы покусились на один из главных символов США

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также