САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мезенцев назвал День России праздником всего Союзного государства

Основой развития союза является единство двух народов
Автор Андрей Кондратьев

Дмитрий Мезенцев
Фото: Kremlin.ru

Единство белорусов и россиян является основой развития Союзного государства, заявил государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев.

По его словам, 12 июня, День России, является праздником и для белорусов, и всего Союзного государства. В этот день президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Владимира Путина и российский народ. Обсуждались международная повестка, оборона, безопасность и интеграция.

Мезенцев отметил, что белорусы и россияне стали ближе, подчеркнув важность равноправного диалога и взаимного уважения. Это делает нас сильнее и противостоит целям Запада. Формула «две страны — одна экономика и Союзное государство» объединяет независимые и суверенные страны, добавил он, отметив успех экономической интеграции и качественный диалог между Москвой и Минском.

Парламентское Собрание

Главам больших семей - большие решения

У молодежи, которая идет в политику, будет будущее только если они находятся в браке и с детьми

Политика

Владимир ПУТИН: Россия будет либо независимой и суверенной, либо ее не будет вообще

О том, когда и почему у него окончательно развеялись иллюзии в отношение Запада, и где на самом деле он написал свою знаменитую Мюнхенскую речь, а также о том, что совсем не рвался быть президентом Владимир Путин рассказал в интервью каналу «Россия»

МНЕНИЯ

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

Кто смотрит РПЛ, тот в цирке не смеется

Анатолий Заусайлов

Межсезонье в российском футболе выдалось на редкость скандальным

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также