САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

При атаке ВСУ на Шебекино пострадали трое мирных жителей

Губернатор Гладков: при атаке ВСУ на Шебекино пострадали трое мирных жителей
Автор Елизавета Елисеева 


При атаке ВСУ на Шебекино пострадали трое мирных жителей, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале. 

— Город Шебекино подвергся атаке ВСУ. По предварительным данным, пострадали три мирных жителя. Мужчину, у которого множественные осколочные ранения рук и ног, а также ранение грудной клетки, бригада скорой помощи доставляет в больницу № 2 города Белгорода, — написал глава региона.

Еще двух женщин с осколочными ранениями госпитализировали в областную клиническую больницу.

В Шебекино, а также селах Нежеголь и Ржевка, повреждены линии электропередачи, что привело к частичному нарушению энергоснабжения, уточнил Гладков.

Парламентское Собрание

Уроки мудрости — от мам

В честь Года белорусской женщины депутаты ПС высказались о самых близких

Политика

Константин Сивков: Киев превращается в смертельную ловушку для населения

Специально для программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» военный эксперт, политолог, заместитель президента Российской академии артиллерийских и ракетных войск проанализировал ход СВО и что может грозить Киеву.

МНЕНИЯ

Лермонтов, никак не связан с Беларусью… или связан?

Михаил Васильев

15 октября родился Михаил Юрьевич Лермонтов — поэт, прозаик, бунтарь, человек, у которого вся жизнь уместилась в 26 лет

Мы едины в стремлении сохранить мир

Геннадий Лепешко

Совместные мероприятия ОДКБ укрепляют защищенность государств-участников

Макрон хочет оставить Францию на рельсах милитаризации

Олег Гайдукевич

В чем разница между приоритетами Лукашенко и Макрона?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также