САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин обсудил с Совбезом РФ укрепление международного сотрудничества в борьбе с терроризмом

С докладом выступил Сергей Лавров
Автор Андрей Кондратьев

31 мая Президент РФ Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности России, чтобы обсудить укрепление международного сотрудничества в борьбе с терроризмом. Встреча проходила в формате видеоконференции.

- Сегодня у нас несколько важных вопросов. Один из них — это укрепление международного сотрудничества в сфере борьбы с терроризмом, — отметил Путин, передавая слово министру иностранных дел Сергею Лаврову для доклада.

На совещании присутствовали премьер-министр Михаил Мишустин, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, спикер Госдумы Вячеслав Володин, заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев, секретарь Совета Безопасности Сергей Шойгу, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, директор ФСБ Александр Бортников, директор СВР Сергей Нарышкин, руководитель администрации президента Антон Вайно, специальный представитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов и помощник президента Николай Патрушев.

Владимир Путин подчеркнул важность международного сотрудничества в борьбе с терроризмом и отметил, что это является одной из ключевых тем на повестке дня.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

С огненною силой - «Герань» над Украиной

Российские БПЛА вселяют справедливый ужас в неприятеля

МНЕНИЯ

Мир глобально изменился

Елена Перминова

Россия уверенно закрепила за собой статус одного из ключевых полюсов нового технологического мира

Атаки ВСУ на мирных жителей требуют решительного ответа

Владимир Джабаров

О последствиях атак беспилотников на Россию

Под сенью хризантемы

Андрей Удальцов

Преступлениям японских милитаристов нет и не будет прощения

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также