САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве в памятник Иосифу Кобзону рекламировал наркошоп

Полиция проводит проверку и ищет злоумышленников
Автор Елизавета Елисеева 


Полиция в Москве выявила незаконное размещение QR-кодов, ведущих на сайт наркошопа, в Оружейном переулке. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по столице.

Сотрудники полиции 15 мая в ходе профилактического мероприятия обнаружили на сайте продажи запрещенных веществ QR-коды.

В сквере установлен памятник Народному артисту СССР Иосифу Кобзону. По данным телеграм-канала Mash, в этот памятник монтировали 12 табличек со ссылками на запрещенные продажи. QR-код на плите в форме грампластинки, справа от статуи, по словам Mash, ведет к лучшим песням артиста по наведению камеры.

Иосиф Кобзон ушел из жизни 30 августа 2018 года в возрасте 80 лет. В настоящем году на Садовом кольце в Москве установили памятник в память о певце. Открытие памятника приурочили к 85-летию артиста в честь 11 сентября.

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: «Славянский базар» – больше, чем конкурс

Каких только задач не решает фестиваль в Витебске – творческие, геополитические и сугубо человеческие – хорошее настроение тысяч человек трудно переоценить! Обо всем этом с «СВ» поделились парламентские депутаты

Политика

Гонка вооружений: Затянут пояса... На шее

«Если Украина проиграет, Россия станет еще сильнее» - Германия готова принести свой народ в жертву, лишь бы нам навредить

МНЕНИЯ

MАКСимальная защита

Кристина Воробьёва

В России набирает популярность национальный мессенджер Max

Неоненависть длинной в 25 лет

Олег Зинченко

Причины русофобии на Украине в выхолащивании в масс-медиа русского языка.

Как поссорились Дональд Фредерикович и Илон Эрролович

Анатолий Заусайлов

Самый богатый человек в мире создает свою политическую партию

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также