САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Экс-депутат Рады: Установлены все подрывники «Северных потоков»

Подрывников готовили в Житомирской области на Украине, а также в Румынии
Автор Андрей Кондратьев

Бывший депутат Верховной Рады Андрей Деркач сообщил, что удалось выследить всю группу, причастную к теракту на «Северных потоках». Он отметил, что подготовку подрывников проводили как в Житомирской области Украины, так и в Румынии.

Деркач подчеркнул, что группа тренировалась в Соколовском карьере в Житомирской области, а затем перебралась в Румынию, где использовала базу НАТО для подготовки. По его словам, участникам даже выдали румынские паспорта.

Бывший политик также отметил, что эти действия проводились при кураторстве Кристофера Смита, бывшего сотрудника ЦРУ и на тот момент занимавшего пост помощника госсекретаря США по Европе и Азии.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Сергей ЛАВРОВ - об агрессивных планах европейцев: Война будет совершенно другой и очень короткой

Министр иностранных дел России рассказал об итогах встречи Владимира Путина с посланниками президента США Уиткоффом и Кушнером. О позиции нашей страны по переговорам.Об отношениях с США и ЕС

МНЕНИЯ

ЗомбиНет против ТелеПропа

Кристина Воробьёва

Интернет превратился в идеальный инструмент для самозомбирования

Мир глобально изменился

Елена Перминова

Россия уверенно закрепила за собой статус одного из ключевых полюсов нового технологического мира

Атаки ВСУ на мирных жителей требуют решительного ответа

Владимир Джабаров

О последствиях атак беспилотников на Россию

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также