САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны: Российские военные уничтожили очередной американский танк Abrams

Боевая машина НАТО была уничтожена подразделением российской группировки «Центр»
Автор Андрей Кондратьев

Российские военные сообщили о уничтожении еще одного американского танка Abrams в ходе специальной военной операции. Данные о производстве США, об отраженных ударами сил ВСУ, включая потерю до 360 военнослужащих, и разрушенной военной технике, включая самоходные артиллерийские установки и гаубицы, были представлены в сводке Минобороны РФ.

Это уже второй случай уничтожения танка Abrams в последние несколько дней. С начала года российские подразделения доложили об уничтожении более 10 таких танков. Одну из машин, смогли эвакуировать с линии фронта, и она была представлена на выставке трофейной техники стран НАТО и Украины в Москве.

Парламентское Собрание

Торг здесь уместен

Белорусские поставщики смогут участвовать в российских госзакупках

Политика

Вокзал «вышел из чата»

В ответ на бандитские нападения ВСУ на гражданскую инфраструктуру с воздуха Россия шлет десятками «Герани» в тыл врага

МНЕНИЯ

Голландцы обвинили Аршавина в допинге

Анатолий Заусайлов

Мол, только с его помощью мы обыграли их в 2008 году

Попытки ЕС «подкупить» Армению — шаг против её собственных интересов и ЕАЭС

Леонид Слуцкий

Брюссель подкупает Ереван в ущерб ЕАЭС

Жителям Украины нужно донести причины массированных ударов России

Владимир Джабаров

Киевские власти скрывают от граждан Украины реальные причины ответных российских ударов

Читайте также