САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко поздравил белорусов с Первомаем

Глава государства отметил трудолюбие соотечественников
Автор Андрей Кондратьев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил жителей страны с Праздником труда. В своем поздравлении он отметил трудолюбие и хозяйственный подход белорусского народа, которые способствовали обустройству страны и сохранению мира на родной земле. Он подчеркнул значимость укрепления общего дома в условиях глобальной конкуренции за рынки и ресурсы.

Лукашенко выразил уверенность в необходимости приумножения достатка граждан и обеспечения счастливого будущего для детей и внуков. Он подчеркнул, что для достижения этих целей необходимо добросовестное и ответственное отношение к работе, настойчивость в достижении поставленных задач и новаторский подход к их решению.

Президент также подчеркнул важность социального партнерства и конструктивного диалога между государственными органами и профсоюзным движением. Он выразил уверенность в том, что продолжая традиции поколения победителей, Беларусь сможет закрепить за собой славу сильной, современной и технологически развитой страны.

Лукашенко также выразил благодарность каждому, кто предан делу и ежедневно своим трудом вносит вклад в процветание Родины.

Парламентское Собрание

Славянский базар: «Приказано жить» на «Общем житии»

В Витебске во второй раз прошел фестиваль социального кино

Политика

Совет политика: Не рвитесь ни в какие Евросоюзы

«Любовь» Брюсселя к Молдове, как и Украину, до добра не доведет

МНЕНИЯ

Кто смотрит РПЛ, тот в цирке не смеется

Анатолий Заусайлов

Межсезонье в российском футболе выдалось на редкость скандальным

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

"Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Михаил Васильев

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также