САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко: Сегодня момент, это плюс для украинцев и Запада, сесть за стол переговоров и окончательно договориться

Сегодня Александр Лукашенко и Владимир Путин проводят второй день переговоров
Автор Елизавета Елисеева 


— Сегодня момент, это плюс для украинцев и Запада, сесть за стол переговоров и окончательно договориться, - сказал белорусский лидер.

Президент Беларуси отметил, что принцип один, Владимир Путин в этом плане молодец, он не отступает от своих прежних заявлений.

— Документы есть, они парафированы и российской, и украинской стороной. Давайте вернемся к этим документам, и от этого будем плясать! Или остановимся на тех принципах, которые заложены в документах. Что неправильного? Правильно! Поэтому очень хороший момент для Украины и кураторов украинских принять решение. Его надо принимать! - добавил Лукашенко.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Зеленский объявил о санкциях против Беларуси и ее президента

Под рестрикции попали даже подводные лодки, которых в стране просто нет

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также