САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин: Российская финансовая система выстояла благодаря Центробанку

Регулятор не дал западным санкциям нанести ущерб
Автор Андрей Кондратьев

Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru

Спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин отметил важную роль Центрального банка в обеспечении стабильности финансовой системы страны в условиях санкционного давления.

- Первый удар, который нанесли Вашингтон и Брюссель, был направлен на нашу финансовую систему. Банковский сектор стал основной целью. Несмотря на это, наша финансовая система не только устояла, но и стала ещё более надёжной. Здесь несомненно заслуга руководства Центрального банка, - подчеркнул спикер Госдумы.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также