САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В РФ создана правкомиссия по предупреждению и ликвидации последствий паводков

Комиссию возглавил глава МЧС Александр Куренков
Автор Елизавета Елисеева 


По поручению Президента Михаил Мишустин создал правительственную комиссию для координации работы по предотвращению и устранению последствий наводнений.

Глава МЧС Александр Куренков возглавил эту комиссию, а министр природных ресурсов и экологии Александр Козлов, назначен ее заместителем.

Также в комиссию вошли министр здравоохранения, Михаил Мурашко, руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Александр Трембицкий, руководитель Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Игорь Шумаков, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Анна Попова, руководитель Федерального медико-биологического агентства, Вероника Скворцова, руководитель Федерального агентства водных ресурсов, Дмитрий Кириллов, и руководитель Федерального агентства по государственным резервам, Дмитрий Гогин.

Также в комиссию входят представители Минтруда, Минфина, Минтранса, Минэнерго, Минстроя, Минсельхоза, Минцифры, Минпросвещения, Минобороны, МВД, Росгвардии и главы субъектов Российской Федерации.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также