САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Джабаров: В армяно-российских отношениях нужно немного «отдышаться»

Сенатор призвал не разрывать связи
Автор Андрей Кондратьев

Армения получает огромную выгоду от участия в совместных с Россией интеграционных проектах, сказал сенатор, член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров. Об этом сообщает издание «Спутник».

По мнению сенатора, ЕАЭС в значительной степени поспособствовал нынешнему высокому росту экономики страны.

- В отличие от России, отношения с которой проверены столетиями, ни ЕС, ни Франция не готовы оказывать Армении всю ту помощь, в которой она нуждается. И в Брюсселе вряд ли сидят люди, искренне переживающие за Армению, - заявил он.

Парламентское Собрание

Михаил МИРОНЧИК: К празднику появилось около полутора миллионов цветов

Союзный депутат подсказал, куда стоит обязательно заглянуть во время Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Политика

Константин СИВКОВ про то, как остановить Зеленского: Основной способ - решительный разгром ВСУ

Военный эксперт, политолог, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук объяснил, почему Запад так цепко держится за международного преступника

МНЕНИЯ

Краденное Солнце России

Валерий Чумаков

Ровно 122 года назад в нашей стране произошла крупнейшая кража. Материальная стоимость украденного была относительно велика, а духовная - неизмерима

Важное решение по ценовому регулированию

Ирина Костевич

Правительство оптимизировало систему ценового регулирования.

МОК развеял смог

Андрей Удальцов

В мировом спорте, похоже, начинает торжествовать вновь здравый смысл, а не безумная политическая конъюнктура

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также