САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В результате атаки беспилотников в Елабуге пострадали 12 человек

Все они студенты местного вуза
Автор Андрей Кондратьев

Утром 2 апреля в Елабужском районе Татарстана произошла атака беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), в результате которой пострадали 12 человек. Все пострадавшие оказались студентами колледжа «Алабуга политех», причем одна из них - 16-летняя гражданка Руанды была госпитализирована.

Атака БПЛА в этот раз была направлена как на завод в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Алабуга», так и на студенческое общежитие в Елабужском районе.

По информации от пресс-службы главы Татарстана, жизни пострадавших ничего не угрожает, их состояние оценивается как среднетяжелое.

Органы власти Татарстана находятся в повышенной готовности, глава республики Рустам Минниханов оперативно получает информацию о произошедшем.

Парламентское Собрание

В Союзном государстве обеспечили продовольственную безопасность

Агрокомплекс в СГ сохранили, теперь нужно вернуть людей

МНЕНИЯ

Нейросети соревнуются в опасной глупости

Ксения Воробьёва

В сети набирает обороты преемник Премии Дарвина – Премия Дарвина от Искусственного Интеллекта

«Горькая пилюля» для Брюсселя и Киева

Леонид Слуцкий

Победа партии Радева в Болгарии говорит о явной усталости общества от русофобского курса в ущерб национальным интересам

Интервью Лукашенко Санчесу повлияет на позиции части американской молодёжи

Сергей Клишевич

Аудитория Рика Санчеса — в основном молодые американцы.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также