САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В результате атаки беспилотников в Елабуге пострадали 12 человек

Все они студенты местного вуза
Автор Андрей Кондратьев

Утром 2 апреля в Елабужском районе Татарстана произошла атака беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), в результате которой пострадали 12 человек. Все пострадавшие оказались студентами колледжа «Алабуга политех», причем одна из них - 16-летняя гражданка Руанды была госпитализирована.

Атака БПЛА в этот раз была направлена как на завод в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Алабуга», так и на студенческое общежитие в Елабужском районе.

По информации от пресс-службы главы Татарстана, жизни пострадавших ничего не угрожает, их состояние оценивается как среднетяжелое.

Органы власти Татарстана находятся в повышенной готовности, глава республики Рустам Минниханов оперативно получает информацию о произошедшем.

Парламентское Собрание

Будем жить долго, счастливо и активно

Секрет активного долголетия союзные парламентарии искали на Брестчине.

Политика

Дума запретит покупать рекламу на экстремистских медиа-ресурсах

Во вторник, 25 марта 2025 года, Государственная Дума рассмотрит во втором чтении поправки в федеральные законы «О противодействии экстремистской деятельности» и «О рекламе»

МНЕНИЯ

Подмосковная Хатынь

Кристина Воробьёва

Две страшные даты совпали самым причудливым образом

«Подарок» от гитлеровской Германии для российских мальчишек

Олег Зинченко

Кукурузные палочки с оскорбительным сюрпризом продаются в наших магазинах.

Сотрудников «Голоса Америки» выгоняют из США

Михаил Васильев

Украинские пропагандисты могут оказаться на фронте

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также