САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российских военных, участвовавших в задержании террористов, наградили медалям

Военнослужащие участвовали в блокировании террористов на территории Брянской области
Автор Андрей Кондратьев

Заместитель командующего Ленинградским военным округом генерал-лейтенант Эседулла Абачев вручил госнаграды военнослужащим группировки прикрытия границы, отличившимся во время задержания террористов, участвовавших в нападении на «Крокус Сити Холл». Об этом сообщает Минобороны РФ.

- Вручение государственных наград военнослужащим, выполнившим боевую задачу по блокированию террористов на территории Брянской области, прошло на позициях подразделения, - говорится в сообщении.

Отмечается, что военнослужащим лично были вручены медали «За отвагу» и «За боевые отличия». Генерал-лейтенант высоко оценил выполнение поставленных боевых задач.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также