САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Макрон заявил о готовности Франции противостоять России

Ранее в Париже говорили об отправке войск на Украину
Автор Андрей Кондратьев

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о готовности его страны принять меры для предотвращения победы России в случае эскалации конфликта. Он подчеркнул, что Франция не ведет войну ни с Россией, ни с российским народом, но поддерживает Украину.

Макрон также отметил, что не может быть долгосрочного мира без суверенитета Украины и возвращения к ее международно признанным границам.

Однако Макрон также отметил, что пока не видит возможности для урегулирования украинского конфликта, поскольку считает, что для этого нужны соблюдение правды и искреннее желание достичь мира, что, по его мнению, в настоящее время отсутствует.

Российские власти ранее заявляли о готовности к переговорам с Украиной по урегулированию конфликта. Однако они указывали на препятствия, такие как невозможность официальных переговоров с президентом России Владимиром Путиным, закрепленная в законодательстве Украины указом президента страны Владимира Зеленского.

Парламентское Собрание

Будем жить долго, счастливо и активно

Секрет активного долголетия союзные парламентарии искали на Брестчине.

Политика

В Госдуме всерьёз взялись за проблему бездомных животных

Стаи уличных собак - большая опасность

МНЕНИЯ

С камнем за пазухой

Андрей Удальцов

Александр Стубб недоволен итогами Второй Мировой войны

А вы на государство сдавали?

Кристина Воробьёва

В России растёт число получателей «серых» зарплат

Ментальная обида коллективного запада на Россию

Олег Зинченко

Причина кроется в их многовековой ущербности.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также